Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Маяк"

14.01.2022

МБУ ДО «Спортивная школа «Маяк» была открыта в 2010 году, согласно постановления Главы городского округа Краснотурьинск от 04.06.2009 года.

Учредителем Учреждения является городской округ Краснотурьинск в лице Администрации (исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления) городского округа Краснотурьинск.Хочу такой сайт

Местонахождение Учредителя: 624440, Свердловская область, город Краснотурьинск, ул. Молодёжная, д. 1.

Учреждение находится в ведении Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Краснотурьинск, в пределах предоставленных Учредителем полномочий и осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.